Открытый торрент трекер фильмов


Добро пожаловать в Рим (2017)
Джованни (Антонио Альбанезе, Мама или папа?) - теоретик. Он занимается интеллектуальным прогнозом социальной интеграции, живет в историческом центре Рима. Моника (Паола Кортеллези, Декамерон) - практик. Бывшая кассирша супермаркета, с интеграцией она имеет дело каждый день в пригороде, где она живет. Они бы никогда не встретились, если бы их дети не решили обручиться. Джованни и Моника самые разные люди на земле, но у них общая цель: отношения их детей должны закончиться! Они решают вмешаться и с каждой их встречей они постепенно вступают в мир друг друга. Джованни, привыкший смотреть к кино в артхаусных кинотеатрах, в погоне за своей дочерью оказывается в хаотическом пригородном мультиплексе. Моника, привыкшая проводить свой отпуск в Кочча-ди-Морто, оказывается в очень шикарном Капальбио. Но вдруг что-то между ними меняется... Добро пожаловать в Рим (2017)
Вы должны знать, что "Добро пожаловать в Рим" (2017, реж. Риккардо Милани, Извините, если я существую!) не идеальный, но милый и симпатичный фильм, очень современный и остроумный. Альбанезе и Кортеллези действительно хорошие актеры, они отражают реальность Италии. Хотя "Добро пожаловать в Рим" (2017) это комедия, это также достаточно интеллектуальный фильм, предоставляющий подсказки для глубоких размышлений. Красивый фильм, посвященный теме интеграции и периферии, но в нем слишком много клише и банализаций.

Скриншоты фильма:

Добро пожаловать в Рим (2017)


Трейлер:



Добро пожаловать в Рим (2017)

Метки: Добро пожаловать в Рим 2017,комедии скачать торрент,Паола Кортеллези,остроумная комедия,Антонио Альбанезе,интеллектуальный фильм,Соня Бергамаско

Добро пожаловать в Рим 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы