Открытый торрент трекер фильмов


Геошторм (2017)
В ближайшем будущем ведущими мировыми государствами была создана сеть спутников, контролирующих климат. Но вооруженные геоинженерными технологиями, спутники дают сбой и вызывают стихийные бедствия по всему миру. Джейк Лоусон (Джерард Батлер, Охотник с Уолл-стрит) с другими астронавтами отправляются в космос, чтобы устранить неисправность и предотвратить создание шторма эпических пропорций. Однако они обнаруживают, что это не сбой системы вызвал катастрофы, а сделано это было преднамеренно, и единственным человеком, у которого есть коды для закрытия спутников, является Президент Эндрю Пальма (Энди Гарсиа, Пассажиры)... Геошторм (2017)
Вы должны знать, что "Геошторм" (2017, реж. Дин Девлин) американский научно-фантастический фильм-катастрофа, который центрируется на разработчике спутников, который должен спасти мир от бури эпических масштабов. Хотя это дебютная полнометражная работа режиссера, в фильме снимались известные голливудские актеры, как Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Джерард Батлер, Эд Харрис и Энди Гарсия. Александра Мария Лара также присоединилась к актерскому составу, чтобы сыграть командующего космической станцией, а также любовный интерес персонажа Батлера, которая помогает ему спасти мир. У этого фильма будет 3D версия.

Скриншоты фильма:

Геошторм (2017)


Трейлер:



Геошторм (2017)

Метки: Геошторм 2017,фильмы фантастика торрент,Джерард Батлер,спасти мир,Энди Гарсиа,космическая станция,Эд Харрис,эпическая буря,Эбби Корниш,научно фантастический

Геошторм 2017 фильм торрент:

Скачать:geoshtorm.2017.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы