Открытый торрент трекер фильмов


Американская жестокость (2017)
Этот интенсивный триллер «Американская жестокость» (2017) следует за человеком, ожидающим смертной казни (Каиви Лайман, Мир Дикого Запада), и сильного нрава женщиной-врачом (Дениз Ричардс, Голубая лагуна), пытающейся бросить более глубокий взгляд на жестокие обстоятельства, которые обрекли его на совершение преступлений. Джексон Шей (Лайман) прожил жизнь обмана, жестокости и коррупции. Но когда череда леденящих кровь, бурных событий направляет его в камеру смертников, психолог Аманда Тайлер (Ричардс) должна определить, является ли присущим его душе его агрессивное поведение, или он может быть реабилитирован и спасен от исполнения приговора... Американская жестокость (2017)
Вы должны знать, что «Американская жестокость» (2017, реж. Тимоти Вудворд мл.) развлекает по всем неправильным причинам. Он имеет ценное сообщение, но казнь этого фильма показана таким образом эффектно любительской, что он с большей вероятностью разжигает среди аудитории смех, а не серьезные размышления. Если вы покупались на Дениз Ричардс, как ядерного физика в фильме "И целого мира мало" (1999), вы вряд ли сможете ее принять в качестве уголовного психолога здесь, хотя, по правде говоря, она способна поставлять линию убедительно - до тех пор, пока камера смотрит не на нее. Вещи изначально начинают смотреть вверх, как вспышка назад к истории Джексона, но режиссер не может выйти из восвояси.

Скриншоты фильма:

Американская жестокость (2017)


Трейлер:



Американская жестокость (2017)

Метки: Американская жестокость 2017,драма через торрент,Каиви Лайман,камера смертников,Дениз Ричардс,уголовный психолог,Тимоти Вудворд мл,исполнение приговора

Американская жестокость 2017 фильм торрент:

Скачать:american.violence.2017.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы