Открытый торрент трекер фильмов


Хикок (2017)
Позорный стрелок вне закона, Дикий Билл Хикок (Люк Хемсворт, Мир Дикого Запада), пытается избежать своего прошлого, поселившись в маленьком городке Абилин, штат Канзас. Мэр (Крис Кристофферсон, Обмен), увлеченный беспримерными пистолетными навыками Дикого Билла, предлагает ему работу в качестве шерифа города. Попытки защитить город скоро оспариваются, когда группа преступников угрожает Дикому Биллу и законам, которые он охраняет. Среди преступников - могущественный владелец салуна Фил По (Трэйси Д. Эдкинс, Ночь отдыха для мам), чьи отношения с бывшей любовницей Билла (Кэмерон Ричардсон, Охота на работу ) усиливают напряженность. По устанавливает щедрое вознаграждение за голову Дикого Билла. Но с помощью правонарушителя Хардина, известного как Маленький Арканзас (Каиви Лайман, Американская жестокость), Дикий Билл отправляется сражаться со злодейскими бандитами, чтобы спасти Абилин от опасности... Хикок (2017)
Вы должны знать, что "Хикок" (2017, реж. Тимоти Вудворд мл, Списанный в резерв) неплохой бюджетный вестерн с хорошими производственными ценностями. Действие лучше, чем во многих других вестернах. Хемсворт хорош в главной роли. Мы получаем жанровые скобки: Крис Кристофферсон, Брюс Дерн и Питер Шерейко, хотя и в небольших ролях. Это нормально, потому что Хемсворт прекрасно тащит фильм. Трэйс Эдкинс, как злодей, стал лучше в своих актерских способностях, и жанр вестерна, кажется, ему подходит. В целом, это хорошее усилие. "Хикок" (2017) не делает ничего новаторского, тем не менее, это хорошее развлечение.

Скриншоты фильма:

Хикок (2017)


Трейлер:



Хикок (2017)

Метки: Хикок 2017,фильмы вестерны торрент,Тимоти Вудворд мл,стрелок вне закона,Люк Хемсворт,хорошее развлечение,Кэмерон Ричардсон

Хикок 2017 фильм торрент:

Скачать:hikok.2017.torrent (14,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы