Открытый торрент трекер фильмов


Когда тебе семнадцать (2016)
Дэмиен (Кейси Моттет Кляйн, Другая Бовари) и Томас (Корентин Фила) являются одноклассниками в школе где-то во французских Пиренеях. Два 17-летних парня не могут терпеть друг друга и сталкиваются неоднократно. Дэмиен живет со своей матерью, Марианной (Сандрин Киберлэн, Она его обожает) в долине, его отец Натан (Алексис Лоре, Неоконченный роман) является пилотом военного вертолета и находится на миссии за границей. Усыновленный Томас и его семья живут на отдаленной ферме и каждый день более часа он идет в школу. Когда Марианна обнаруживает беременность его матери, Кристины (Мама Прассино), она предлагает Томасу временно жить с Дэмиеном. Она хочет облегчить его родителей. Подростки не слишком рады перспективе жить под одной крышей. Они соглашаются неохотно. Вскоре напряженные отношения между ними становятся дружественными... Когда тебе семнадцать (2016)
Вы должны знать, что "Когда тебе семнадцать" (2016, реж. Андре Тешине, Мужчина, которого слишком сильно любили) сказка подавленной гомосексуальности, что возвращает любовные проблемы молодежи, не без сочувствия к своим героям. Но подростковая инициация шагает драматическими рельефами, менее бурными, чем в некоторых из ранних работ этого режиссера, более головокружительными и интуитивными. Оба главных исполнителя, Кейси Моттет Кляйн и Корентин Фила, демонстрируют соответствующую игру, утонченность и слияние, что отражает их состояние ума в совершенстве и завораживает на протяжении двух часов фильма.

Скриншоты фильма:

Когда тебе семнадцать (2016)


Трейлер:



Когда тебе семнадцать (2016)

Метки: Когда тебе семнадцать 2016,драма через торрент,Кейси Моттет Кляйн,проблемы молодежи,Сандрин Киберлэн,жить под одной крышей,Андре Тешине

Когда тебе семнадцать 2016 фильм торрент:

Скачать:quand_on_a_17_ans_2016.torrent (11,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы