Открытый торрент трекер фильмов


Смертоносный (2019)
У Софиана (Карл Малапа, Завуалируй это) на данный момент достаточно проблем. С тех пор как исчез его старший брат Реда, его собственная жизнь стала в значительной степени несостоятельной. Но это еще ничто по сравнению с тем, что происходит с ним, когда он встречает странного Обе (Корентин Фила, Когда тебе семнадцать). Он утверждает, что Софиан должен кого-то убить, чтобы спасти Реда. Почему бы не выбрать Виктора (Немо Шиффман, Видок: Охотник на призраков) в качестве жертвы? В любом случае, он хотел покончить с собой, поэтому он как бы предназначен для этого. Но все не идет так, как ожидалось. Вместо того, чтобы убивать Виктора, у них внезапно появляются сверхспособности. Вместе с Луизой (Манон Бреш), чья бабушка Элизабет (Фирмин Ричард) занимается колдовством вуду, они планируют спасти душу Реда... Смертоносный (2019)
Вы должны знать, что «Смертоносный» (2019, реж. Эдуард Салье, Симон Астье) новый сверхъестественный научно-фантастический сериал из Франции. Главные герои здесь подросткового возраста, поэтому, скорее всего, сериал предназначен для этой целевой аудитории. История происходит в пригороде и большинство героев - дети иммигрантов из Африки или Ближнего Востока.В центре внимания находится не борьба со злом, а молодые люди используютсуперсилы в повседневной жизни.Моменты ужаса слишком безобидны и недостаточно захватывающие, юмор в большинстве случаев невольный. Тем не менее, «Смертоносный» (2019) достаточно любопытный для того, чтобы вы могли хотя бы взглянуть.

Скриншоты фильма:

Смертоносный (2019)


Трейлер:



Смертоносный (2019)

Метки: Смертоносный 2019,сериал скачать торрент,Манон Бреш,сверхъестественные силы,Корантен Фила,научнофантастический,Фабьен Джамелука

Смертоносный 2019 сериал торрент:

Скачать:mortel_s01_2019.torrent (17,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы