Открытый торрент трекер фильмов


В былые времена (2016)
"В былые времена" (2016) это рассказ о выносливости, страданиях и следованию своим идеалам, несмотря на все препятствия по пути. Энтони Родригес (Уильям ДеМео) родился в Бенсонхерсте, на Бруклине - почти беззаконное место, где ребенок наблюдает расовую дискриминацию со всех сторон. Любящая мать Энтони вскоре умела, оставив его с оскорбительным отцом-алкоголиком. После смерти матери он пытается формировать свою жизнь в соответствии с тем, чему она научила его. Кроме того, он изо всех сил пытается сохранить свое достоинство в условиях, когда это означает еще больше страданий. Местный криминальный авторитет Энцо Девино (Майкл Мэдсен, Омерзительная восьмерка) видит что-то особенное в этом талантливом подростке и берет его под свое крыло. Он устраивает его к тренеру (Дэнни Гловер, Тёмная паутина), чтобы сделать профессиональным боксером. Это подробный рассказ о его пути, где Энтони пришлось пробиваться в одиночку к своей заветной мечте - стать чемпионом мира по боксу в среднем весе... В былые времена (2016)
Вы должны знать, что "В былые времена" (2016, реж. Пол Боргезе) является боксерской драмой с чрезвычайно сильным языком. В дополнение к большому количеству кровавого насилия бокса, есть сцены уличных боев, избиения бейсбольными битами и стрельба с убийством (показаны кровавые раны). Отец бьет своего сына в лицо, женщина злоупотребляет своим бой-френдом, и женщина поражена и убита автомобилем. Там поцелуи и некоторая нагота, а главный герой показан в постели с двумя женщинами. Пожилой человек пытается «прийти» к подростковому мальчику делая ему массаж плеч. Вторичный персонаж является алкоголиком, и персонажи часто пьют и курят в клубах и барах.

Скриншоты фильма:

В былые времена (2016)


Трейлер:



В былые времена (2016)

Метки: В былые времена 2016,драма через торрент,Майкл Мэдсен,боксерская драма,Дэнни Гловер,профессиональным боксером,Уильям ДеМео,заветная мечта

В былые времена 2016 фильм торрент:

Скачать:back.in.the.day.2016.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы