Открытый торрент трекер фильмов


Дом моих кошмаров (2017)
После смерти ее матери Сьюзан (Шэннен Доэрти, В былые времена), Клэр (Стефани Эстес) наследует семейный дом, в котором она не жила много лет. Ее муж Аарон (Зак Уорд, Перерождение) призывает свою жену воспользоваться этой возможностью и перейти в большой дом, который стоит целое состояние, надеясь возобновить их совместную жизнь после того, как они страдали после мертворожденного ребенка, что привело Клер к глубокой депрессии и суицидальным мыслям. Но впечатления Клэр внутри этого дома эволюционируют от относительного мира к нечестивому ужасу, выдержав серию призрачных встреч, которые намекают на воссоединение с ее воображаемым подругой из детства Бетани (Анна Харр, Стазис). Тем не менее, она не заинтересована в возрождении игрового времени - ее злонамерения обнаруживаются, когда она проникает в сознание Клэр, доведя ее до безумия, которое Аарон интерпретирует как насильственное возвращение ее проблем со здоровьем... Дом моих кошмаров (2017)
Вы должны знать, что "Дом моих кошмаров" (2017, реж. Джеймс Каллен Брэссак, Зловредная) фильм ужасов 2017 года о женщине, которая возвращается в дом своего детства, только чтобы быть преследованной воспоминаниями о ее матери. Это рассказ о безумии и угрозах, которые сочетают в себе несколько знакомых троп жанра, от жестоких распущенных матерей до секретов детства и многое другое. Фильм наполнен кровью и омерзительными образами, а его актеры делают хорошую работу, несмотря на денежные ограничения, и создают приличную историю с некоторыми жуткими ночными кошмарами.

Скриншоты фильма:

Дом моих кошмаров (2017)


Трейлер:



Дом моих кошмаров (2017)

Метки: Дом моих кошмаров 2017,фильмы ужасов торрент,Шэннен Доэрти,рассказ о безумии,Зак Уорд,омерзительные образы,секреты детства

Дом моих кошмаров 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы