Открытый торрент трекер фильмов


Былые привычки (2020)
Писательница Кейт (Гиллиан Джейкобс, Давай поиграем) готова покорить мир после выхода своей новой книги, но, к сожалению, обнаруживает, что мир не очень заинтересован в ее творчестве. Узнав, что ее книжный тур был отменен, Кейт также сталкивается с дистанцией ее бывшего парня Майкла, который решил начать новую жизнь. Совершенно неожиданно поступает звонок из альма-матер Кейт, Университет Иллинойса: профессор и ее старый учитель Дэвид (Джемейн Клемент, Чем мы заняты в тени) просит вернуться для чтения лекций. Взволнованная перспективой воссоединения с жизнью, которую она оставила 15 лет назад, Кейт с радостью возвращается в университет. Однако вскоре она понимает, что хотя ностальгия сильна, реальность немного мрачна. Вернувшись в свой старый дом, Кейт знакомится с группой начинающих писателей-студентов, включая Хьюго (Джош Уиггинс, Грейхаунд), и вскоре оказывается вовлеченной в их любовную жизнь и студенческий блюз, когда она борется с негативом, окружающим ее неудачный запуск книги... Былые привычки (2020)
Вы должны знать, что "Былые привычки" (2020, реж. Крис Сванберг) это неловкая комедия о 35-летней писательнице, которая переживает личный и профессиональный кризис, когда она возвращается в свой университет в качестве выдающейся выпускницы. Несмотря на то, что комедия высокобюджетная, она скорее неудобная, чем смешная. Нет убедительного сообщения или вывода - это срез жизни, связанный с желанием романтизировать прошлое, когда настоящее тяжело. Университет изображается как привлекательный для товарищества и образования, но также и для жестких вечеринок. Персонажи много пьют, употребляют наркотики, курят травку и вейпируются, и все это с небольшими последствиями. Некоторые персонажи попадают в романтические отношения, которые связаны с сексуальными ситуациями. Персонажи показаны в нижнем белье. Сильный язык не является постоянным, но включает нецензурные слова.

Скриншоты фильма:

Былые привычки (2020)


Трейлер:



Былые привычки (2020)

Метки: Былые привычки 2020,торрент комедии,Гиллиан Джейкобс,профессиональный кризис,Джемейн Клемент,романтизировать прошлое,Джош Уиггинс

Былые привычки 2020 фильм торрент:

Скачать:i.used.to.go.here.2020.torrent (15,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы