Открытый торрент трекер фильмов


Допинг (2015)
При раке, велосипедист Лэнс Армстронг (Бен Фостер, Уцелевший) решает бороться, чтобы выжить. После стадии ремиссии, он создает фонд против рака и решает сделать все возможное, чтобы выиграть «Тур де Франс». Этот выигрыш в сентябре, становится легендарным в истории велоспорта … до дня открытия амбициозной программы о допинге, уничтожившей его медиа-образ и осадившей его падение. Он был одним из самых больших спортивных героев нашего времени: Лэнс Армстронг произвел революцию в девяностых с его командой велоспорта, семь раз он выиграл «Тур де Франс». С его борьбой против рака, он стал харизматичной иконой миллионов. Но потом правда его успеха выявляется: спортивный журналист Дэвид Уолш (Крис О’Дауд, Святой Винсент) охватывает систему лжи и мошенничества в велоспорте... Допинг (2015)
Вы должны знать, что «Допинг» (2015, реж. Стивен Фрирз, Филомена) не предлагает ничего нового для тех, кто иногда слушает спортивные новости - феноменальный взлет и падение американского профессионального велосипедиста Лэнса Армстронга. Тем не менее, режиссер смеет выставить кинематографическое исполнение гораздо более оригинальным, чем история может себе представить.

Скриншоты фильма:

Допинг (2015)


Трейлер:



Допинг (2015)

Метки: Допинг 2015,драма через торрент,Бен Фостер,взлет и падение,Крис Дауд,Тур де Франс,Стивен Фрирз,мошенничество в велоспорте

Допинг 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы