Открытый торрент трекер фильмов


Филомена
Когда она забеременела в подростковом возрасте в Ирландии в 1952 году, Филомена Ли (Джуди Денч, «Муж двух жен») была отправлена в монастырь, чтобы искуплять вину как падшая женщина. Она заботилась о своем ребенке в течение трех лет, пока церковь не взяла его от нее и продала, как многих других, в Америку на усыновление. Замкнутая подписанным документом, обещая никогда не пытаться увидеть своего ребенка снова, она, тем не менее, проводит следующие пятьдесят лет, тайно ища его. Она не подозревает, что он тоже ищет нее из-за Атлантического океана…
«Филомена» - это один из тех фильмов, который неожиданно удивит вас, насколько он хорош. Снятый режиссером Стивеном Фрирзом (Фортуна Вегаса) по книге Мартина Сиксмита «Затерянное дитя Филомены Ли», фильм приводит реальную драматическую жизненную историю. Это картина без возмутительных бедствий, которые обычно окружают персонажей в этом жанре, это нежная комедия без унижения любого из героев, и это также очень эффективная драма о молодой матери и ее давно потерянном ребенке.

Скриншоты фильма:

Филомена


Трейлер:



Филомена

Филомена скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: pragmatic (13 июня 2014 18:18)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Почему то эта "жизненная" история не очень интересная. Смотрел методом перелистывания.Потому, что смотреть фильм от начала до конца очень муторно.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы