Открытый торрент трекер фильмов


Викинги (2014)
Год 873: без согласия своего короля, группа бесстрашных викингов направляется в Англию. Их цель: монастырь Линдисферн, с его сокровищами и золотом, которые они, конечно, хотят ограбить. Под руководством своего сильного лидера Асбъёрна (Том Хоппер, Черные паруса), викинги попадают в сильный шторм, и их драконья лодка врезается в скалы у побережья Шотландии. Сев на мель на вражеской территории, их единственный шанс спастись в Дейнелоу, отдельно расположенного поселения викингов. На своем пути через горы, они берут в заложницы Леди Ингхин (Чарли Мерфи, Филомена), храбрую дочь шотландского короля Данхейда (Дэнни Кеог, Доминион), в которой они видят свой шанс получить значительный выкуп. Но Данхейд посылает за похитителями печально известную по всей стране за свою жестокость группу наемников под названием «Волчья стая». Беспощадная гонка на время начинается - охота жизни и смерти…
Художественный фильм «Викинги» 2014 был снят в Южной Африке, где актеры и вся съемочная группа должна была бороться в естественной обстановке с экстремальными погодными условиями. На этом великолепном фоне и был сделан этот разжигающий приключенческий фильм, который предлагает выдающихся персонажей и впечатляющие батальные сцены. Режиссер Клаудио Фах (Снайпер 4), пригласил высокопрофессиональных актеров для этой впечатляющей саги: в дополнение к Тому Хопперу также снимались Райан Квантен (Достань меня, если сможешь), Эд Скрейн (Игра престолов), который в скором времени берет на себя ведущую роль в перезагрузке «Перевозчика», Чарли Мерфи и др. Поклонники «Хеви Металл» будут особенно рады, что Йохан Хегг, фронтмен успешной метал-группы «Amon Amarth» взял на себя роль воина викингов Валли.

Скриншоты фильма:

Викинги (2014)


Трейлер:



Викинги (2014)

Викинги 2014 фильм торрент:

Скачать:vikingi.2014.torrent (15,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 39)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ирс (7 января 2015 11:12)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Кто смотрел - отпишитесь!
Комментарий #2 написал: CreedCRY (20 марта 2021 14:10)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Смотрел фильм 2014 году кода вышел.. Оно так оставила впечатление на мне что решил скачать его 2020 году и добавить к сою картатеку "САМЫХ ЛУЧШИХ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН"

- Одно слова... Фильм лучшее чего снимают Американцы !
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы