Открытый торрент трекер фильмов


Уцелевший
«Уцелевший» - жестокий и интенсивный боевик сценариста и режиссера Питера Берга, на основе яркого рассказа в «Нью-Йорк Таймс» о героизме, смерти американских солдат и единственном уцелевшем - из того злополучного инцидента в провинции Гиндукуш, стране Афганистан. Кровавая, поэтическая и невероятно правдивая история о солдатах спецназа США, отправленных в Афганистан с секретной миссией, чтобы убить лидера талибов Ахмада Шаха. Когда они случайно наткнутся на троих козьих пастухов, они принимают трудное решение – отпустить, а не убивать их. Этот акт милосердия станет награжден смертью, когда около сорока боевиков Талибана быстро окружают их…
«Уцелевший» - фильм, который отдает должное чести настоящих мужчин. Гладкая направленность Берга захватывает каждый ужасающий момент, является ли это воздействие пули или предательством. У нас всегда есть чувство, что мы находимся в центре событий, и движение камеры позволяет широко открыть глаза - это выстрел так же, мы помним страшные реальные моменты. Редактирование является жестким, и сцены, кажется, никогда не имеют ничего, кроме реальности. Но, в конце концов, это большие вопросы, которые задерживаются. Эта двусмысленность дает проникнуться в этот прекрасный фильм и поднимает его до уровня значимого современного искусства, особенно с иронией и удовлетворением в финале.

Скриншоты фильма:

Уцелевший

«Уцелевший» - стоит в одном ряду с, и превосходит, «Взвод», «Битва за Алжир», «Тропы славы» и «Спасти рядового Райана» в его висцеральной и моральной силе. Но, в конце концов, это блестящий фильм о нашей общей человечности и злобностях войны. За время финальных титров показано фотографии реальных солдат, отдавших свои жизни за то, что, по их мнению, достойное дело. Хочется плакать…

Трейлер:



Уцелевший

Уцелевший 2013 cкачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 43)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: кит (28 января 2014 10:34)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
когда будет?
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы