Открытый торрент трекер фильмов


Стеклянный подбородок (2014)
Бывший чемпион по боксу Бад Сент Гордон (Кори Столл, Черная месса) не смог удержать свою удачу, и теперь живет в захудалой квартире. Отчаянно пытаясь вернуть себе благодать и изменить свою жизнь вокруг, он заключает сделку с коррумпированным бизнесменом (Билли Крудап, В центре внимания) - работать на него в качестве боевика и собирать просроченную задолженность. Но после работы что-то пошло не так, и он обвиняется в убийстве. Гордон должен сделать нелегкий выбор между дружбой и своими амбициями… Стеклянный подбородок (2014)
Вы должны знать, что «Стеклянный подбородок» (2014, реж. Ноа Бушел) триллер спорта, где само название используется в переносном смысле, чтобы указать способность поглощать боксером удары в подбородок, прежде чем его нокаутируют. В данном фильме это относится к главному герою, который пытается навести порядок в личной жизни после того, как опустил свой подбородок, и его сдержанный гнев и огромное мужество переплетаются. Вдали от любезной кокетливой романтики предыдущего фильма, под названием «Танец воробьёв», сценарист / режиссер Ноа Бушел представляет нам стиль сырого кинопроизводства, где темные изображения сокрушают своими неугодными взглядами. Теплый темп и слишком тяжелый подход не помогает этому тихому криминальному триллеру, имеющему реальные острые ощущения. Точно так же, история подводит нас, наравне с другими историями, которые мы видели миллион раз, ничего не добавив. Что касается действия, ему не хватает аутентичности несколько раз, и только Столл, кажется, экономно соответствует.

Скриншоты фильма:

Стеклянный подбородок (2014)


Трейлер:



Стеклянный подбородок (2014)

Метки: Стеклянный подбородок 2014,триллеры через торрент,Кори Столл,чемпион по боксу,Билли Крудап,собирать задолженность,обвиняется в убийстве

Стеклянный подбородок 2014 фильм торрент:

Скачать:stekljannyj.podborodok.2014.torrent (15,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы