Открытый торрент трекер фильмов


Танец реальности (2013)
«Танец реальности», сценариста, продюсера и режиссера Алехандро Ходоровски - это мистическая автобиография детства Ходоровского, в которой смешаны его личная история с метафорами, мифологией и поэзией. Фильм отражает мнение режиссера, что реальность – это не цель, а скорее танец, созданный нашим воображением. После мировой премьеры на Каннском кинофестивале в 2013 году и премьеры в США в 2014 году, фильм получил всеобщую похвалу от всех средств массовой информации, которые назвали его почти шедевром. Считающийся отцом полуночных фильмов, Ходоровский известный за его фильмы «Крот» (1970) и «Святая Гора» (1973), которые с тех пор стали культовой классикой.
«Танец реальности» знаменует первый полнометражный фильм Ходоровского за 24 года, после «Похититель радуги» в 1990 году. К счастью, «Танец реальности» далеко не художественное однообразие своего предшественника, для которого наш блестящий режиссер был жестоко подавлен, не меняя или что-нибудь добавляя к оригинальному сценарию. На этот раз, мы вернулись в величие, которое вызвал Ходоровский своими творческими достижениями («Крот», «Святая Гора», «Святая кровь»). Теперь это 100% чисто Ходоровский материал, сделанный на своих собственных условиях. Ходоровский снова разделил его жизнь и душу с нами, через очень впечатляющий автобиографический портрет своего детства и своей жизни, как ребенка, проживающего с родителями в Токопилья, Чили.

Скриншоты фильма:

Танец реальности (2013)

Фильм «Танец реальности» представляет собой непрерывный поток красивых, волшебных, а иногда сюрреалистических образов, которые отмечены и определены самыми памятными моментами Ходоровского как ребенка; узнавая о жизни, эмоциях, чувствах, боли, и, прежде всего, о дисциплине и самоконтроле.

Трейлер:



Танец реальности (2013)

Танец реальности скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы