Открытый торрент трекер фильмов


Танец льва (2021)
Гюн - брошенный ребенок, о котором заботится его пожилой дедушка, и большая часть местного сообщества считает его бесполезным. Он терпит Безжалостные издевательства от своего сильного соседа, который также является талантливым танцором льва, и считает невозможным постоять за себя. Но новую надежду ему дает молодая женщина, которая драматично появляется на деревенском конкурсе танца льва, а затем дарит Гюну голову своего льва и говорит ему слушать рев в его сердце. Сердце Гюна действительно рвется, он отчаянно скучает по своим родителям, которые были вынуждены отправиться в город в поисках работы, оставив его в деревне в надежде заработать достаточно для учебы в колледже. Одна из причин, по которой он хочет овладеть искусством танца льва заключается в том, что он может поехать в город, где его родители смогут увидеть, как он соревнуется… Танец льва (2021)
Вы должны знать, что «Танец льва» (2021, реж. Сунь Хайпэн) сердечный семейный мультфильм о мальчике, который учится выпускать на волю внутреннего льва, сражаясь с жестоким неравенством современного Китая. Главный герой не может точно преодолеть капризы современного общества, все еще застрявшего в сокрушительном цикле бедности, отмеченной плохими условиями жизни и эксплуататорской работой, но он, по крайней мере, научился слушать свой рев, воссоединяясь со своей семьей. Красиво нарисованные фоны зелено-красных лесов придают мультфильму мифическое качество, одновременно настаивая на том, что даже в «реальном» мире чудеса могут случиться даже с непритязательными деревенскими мальчишками.

Скриншоты фильма:

Танец льва (2021)


Трейлер:



Танец льва (2021)

Метки: Танец льва 2021,мультфильмы через торрент,Сунь Хайпэн,сердечный мультфильм,жестокое неравенство,сокрушительная бедность

Танец льва 2021 мультфильм торрент:

Скачать:tanec.lva.2021.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы