Открытый торрент трекер фильмов


Смертельный танец [01-04 из 04]
«Смертельный танец» - сериал о том, как молодая девушка Настя Белецкая оказавшись втянутой в цепочку криминальных событий, вместе со своим школьным другом лейтенантом Качурой ведут расследование этих преступлений. Когда Настя возвращается домой в Заречье, Качура с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке прежде сильную и темпераментную Настю. А ведь в школьные годы он испытывал к ней симпатию. В тот же час в провинциальном Заречье случается чреда преступлений: появились нелегалы, убита хозяйка магазина и подожжен дом жены влиятельного бизнесмена. Настя Белецкая становится причастной к уголовному делу, к тому же всплывает ее криминальное прошлое…
Однако Настя не признает себе виновной. Как и Качура, который верит девушке и ведет собственное расследование. Между тем, возбужденные уголовные дела сводятся воедино, и Качура сам становится подозреваемым.

Скриншоты фильма:

Смертельный танец [01-04 из 04]

«Смертельный танец» - сериал, в котором нет "оборотней в погонах", а простые милиционеры с достоинством выполняют свою работу. Хотя сюжет немного предсказуем, в фильме можно найти для себя кое-что новое.

Трейлер:


Смертельный танец [01-04 из 04]

Смертельный танец cкачать торрент:

Скачать:smertelnyy.tanets.torrent (12,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы