Открытый торрент трекер фильмов


Полиция Токио (2022)
Основанный на мемуарах Джейка Адельштейна, сериал «Полиция Токио» (2022) сосредотачивается вокруг журналиста из Миссури, который вышел на одного из самых влиятельных криминальных авторитетов Токио. В начале 1990-х Адельштейн (Энсел Элгорт, Вестсайдская история) становится первым иностранцем, которого наняли в известную газету «Ёмиури симбун». Репортер криминальной хроники, он учится ориентироваться в жесткой японской культуре работы и налаживает отношения с другими журналистами, полицией и своей начальницей (Ринко Кикути, Вторжение), но все это оказывается очень трудным. Когда Адельштейн начинает расследование загадочной смерти человека, найденного на мосту, он вскоре обнаруживает, что копается глубоко в действиях якудзы. Продолжая работать над историей, репортер-новичок получает помощь от детектива-ветерана Хирото Катагири (Кэн Ватанабэ, Фукусима). Он также подружился с молодым гангстером по имени Сато (Сё Касамацу) и Самантой (Рэйчел Келлер, В тени Луны), сообразительной хозяйкой американского клуба… Полиция Токио (2022)
Вы должны знать, что «Полиция Токио» (2022) криминальный сериал, действие которого происходит в Японии. Сериал снят по мотивам мемуаров журналиста Джейка Адельштейна. Японские якудза, синдикат организованной преступности, часто бывают очень жестокими: насилие варьируется от драк и поножовщины до публичного поджога человека. Самоубийство также является серьезной проблемой, рассматриваемой в сериале, и трупы показаны с кровавыми ранами. Сериал также содержит материалы сильного сексуального характера, начиная от секс-бизнеса и наготы и заканчивая симуляцией половых актов. Слышны ругательства, показано употребление алкоголя и постоянное курение сигарет.

Скриншоты фильма:

Полиция Токио (2022)


Трейлер:



Полиция Токио (2022)

Метки: Полиция Токио 2022,криминальные сериалы торрент,Энсел Элгорт,якудза,Кэн Ватанабэ,организованная преступность,Рэйчел Келлер

Полиция Токио 2022 сериал торрент:

Скачать:tokyo_vice.torrent (32,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (25)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы