Открытый торрент трекер фильмов


Мой ужасный сосед (2022)
Отто (Том Хэнкс, Элвис) проживает в кооперативе «Березовый лес», где он поддерживает контроль над районом, увещевая тех, кто не живет по правилам. Он нетерпелив и имеет дело с воспоминаниями о своей покойной жене Соне (Рэйчел Келлер, Полиция Токио), покончившей жизнь самоубийством. Распорядок Отто нарушается прибытием Марисоль (Мариана Тревино, Нарко: Мексика), замужней и беременной мексиканки с двумя детьми, которая жалуется на поведение своей новой соседки. В то время как Отто занимается всевозможными общественными делами и пытается найти способ покончить с собой, чтобы воссоединиться со своей любовью, время, проведенное с Марисоль, меняет его. Ее компания вдохновляет Отто противостоять его проблемам в его собственной прямолинейной манере… Мой ужасный сосед (2022)
Вы должны знать, что «Мой ужасный сосед» (2022, реж. Марк Форстер, Кристофер Робин) в высшей степени жизнеутверждающая драма, в которой откровенно говорится о суицидальных мыслях. Основанный на бестселлере Фредрика Бэкмана и номинированном на премию Оскар шведском фильме 2015 года «Вторая жизнь Уве», фильм рассказывает о капризном человеке, который хочет покончить с собой. Представлена серия шутливо прерванных попыток его самоубийства с использованием веревки, удушения, пистолета и т.п. Все они приводят к тому, что ГГ понимает, что, хотя его жена и карьера ушли, жизнь все еще может продолжаться. Есть инцидент с яростью на дороге. ГГ не терпит других и называет их «идиотами», «ублюдками» и «придурками». Персонажи целуются.

Скриншоты фильма:

Мой ужасный сосед (2022)


Трейлер:



Мой ужасный сосед (2022)

Метки: Мой ужасный сосед 2022,торрент фильмы комедии,Том Хэнкс,жизнеутверждающая драма,Мариана Тревино,суицидальные мысли,Рэйчел Келлер

Мой ужасный сосед 2022 фильм торрент:

Скачать:a.man.called.otto.2022.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы