Открытый торрент трекер фильмов


Элвис (2022)
В 1997 году в Лас-Вегасе полковник Том Паркер (Том Хэнкс, Финч) вот-вот скончается, но его голова кружится от воспоминаний о времени, проведенном с Элвисом Пресли (Остин Батлер, Посторонний). Паркер отслеживает его жизнь с молодого возраста, открывая для себя певца как ученика госпела и R&B, работающего над преодолением страха перед сценой и приданием нового воодушевления старому звучанию. Достигнув успеха, намного превосходящего его ожидания, Элвис был увлечен Паркером, ставшим машиной для получения прибыли человеком, который доверился магии долгой аферы после многих лет, проведенных в бродячих карнавалах. Элвис покорил мир, женился на Присцилле (Оливия ДеДжонг, Смотри по сторонам) и держал друзей и семью на жаловании. Но годы вскоре берут свое, и Паркер всегда забирает свою половину, создавая разрыв между партнерами, поскольку суперзвезда начинает выгорать в 1970-е годы… Элвис (2022)
Вы должны знать, что «Элвис» (2022, реж. Баз Лурман) очень стильный музыкальный биографический фильм о Короле рок-н-ролла. История рассказывается с точки зрения давнего менеджера Элвиса, полковника Тома Паркера. В фильме много времени уделяется тому, как Пресли стал суперзвездой, деловой стороне его пребывания в центре внимания и его резиденции в Вегасе в более поздние его годы. Большая часть оставшейся части его жизни прошла мимо, включая его брак с Присциллой и время, проведенное в Голливуде. Зрители могут быть удивлены, узнав, что власти сочли танцевальные движения Элвиса непристойными. Фильм также показывает расистские взгляды 1950-х и 60-х годов. Ожидайте пороки всех видов — пьянство, курение, расточительство, азартные игры и употребление наркотиков — они приносят страдания и несчастья разным персонажам. Секс предлагается кадрами страстных поцелуев и женщин в нижнем белье в постели. У Элвиса есть несколько пистолетов, и один из них находится в измененном состоянии. Есть также беспорядки на концерте, неотложная медицинская помощь, траур и кадры исторических убийств. Язык включает в себя ругательства.

Скриншоты фильма:

Элвис (2022)


Трейлер:



Элвис (2022)

Метки: Элвис 2022,биографические фильмы торрентом,Остин Батлер,король рок-н-ролла,Том Хэнкс,музыкальный фильм,Оливия ДеДжонг

Элвис 2022 фильм скачать торрент:

Скачать:elvis.2022.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы