Открытый торрент трекер фильмов


Другая полиция: грязные нелегалы (2016)
Токио в самом ближайшем будущем: город выглядит ужасно изношенным и он населен в значительной степени нелегальными мигрантами со всего мира, хотя большинство происходит из Азии. Японское общество они отодвинули на второй план, и японская полиция не имеет представления о том, что там происходит. Но они вынуждены преследовать, арестовывать и депортировать беженцев.
Нелегальные иностранцы создали свои собственные подпольные правительственные структуры: губернатор по имени Котецу, который также выступает в качестве босса подпольного банка, пытается сохранить порядок в обстановке бесконечных бандитских войн, торговли органами, заказных убийств и ограблений. Защитником закона в этом преступном мире является полиция ДИАС (сокращение от полиция диаспоры), которая состоит только из одного человека, Саки Кубозука (Сёта Мацуда) - грубого с виду, но глубоко внутри, человека с очень мягким сердцем. Его национальность неизвестна. Он говорит на многих языках, и, по слухам, он провел много времени в Мьянме. Его приятель Хиротака Судзуки, японский гражданин и опальный банкир, очень хочет ему помочь, но он скорее глуп и некомпетентен. Кубозука предпочитает решать свои дела путем переговоров со всеми заинтересованными сторонами. Он никогда не носит оружия, и он не эксперт по боевым искусствам. Но когда ситуация выходит из-под контроля, а это часто бывает, он будет использовать все, что в его распоряжении, чтобы защитить себя и своих подопечных. Другая полиция: грязные нелегалы (2016)

Скриншоты фильма:

Другая полиция: грязные нелегалы (2016)

Вы должны знать, что "Другая полиция: грязные нелегалы" (2016, реж. Кадзуёси Кумакири) криминальный фильм на основе манги, написанной Такаши Нагасаки и проиллюстрированной Синичи Сугимурой, опубликованной с 2006 по 2009 год в японском журнале манга-манга "Утро недели".

Трейлер:



Другая полиция: грязные нелегалы (2016)

Метки: Другая полиция грязные нелегалы 2016,триллеры торрентом,Сета Мацуда,нелегальные мигранты,подпольные структуры

Другая полиция грязные нелегалы 2016 фильм торрент:

Скачать:dias.police.dirty.yellow.boys.2016.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы