Открытый торрент трекер фильмов


Вестсайдская история (2021)
Трущобы Нью-Йорка сносятся ради светлого будущего, в результате чего уличная банда "Джетс", во главе с Риффом (Майк Фаист), разочарованная изменением облика района, объявляет войну своим пуэрториканским соперникам "Акулам" во главе с Бернардо (Дэвид Альварес). У "Джетс" когда-то были "мускулы" в лице Тони (Энсел Эльгорт), но он выбрал мирную жизнь выйдя из тюрьмы и работает на Валентину (Рита Морено), пытаясь свое жестокое прошлое оставить позади. Принимая приглашение на белый танец, Тони поражен красотой Марии (Рэйчел Зеглер), сестры Бернардо, и пара сразу же привязывается друг к другу, осознавая также свое культурное разделение. Решив завоевать сердце Марии, Тони делает все, чтобы ухаживать за ней. Но темное влияние Риффа остается, втягивая Тони в последнюю войну между двумя бандами... Вестсайдская история (2021)
Вы должны знать, что "Вестсайдская история" (2021, реж. Стивен Спилберг) долгожданная адаптация бродвейского мюзикла 1957 года. Действие происходит в Нью-Йорке 1950-х годов, но в этой версии больше пуэрториканского района Шаркс и сообщества исторического центра Манхэттена. В отличие от в основном выбеленного оригинала, в этой версии на роль пуэрториканских персонажей выбраны только актеры с латиноамериканским прошлым, хотя культурная специфика теряется среди сомнительных акцентов и выбора только одного пуэрториканского актера на ключевую роль. Ожидайте романтику, любовь с первого взгляда, поцелуи, флирт, чувственный танец с партнером и подразумеваемый секс. Также есть трагическое насилие, в том числе несколько смертей, сексуальное насилие над афро-латиноамериканкой со стороны группы белых мужчин и сцены драк с кулаками, цепями, ножами и пистолетом. Язык иногда бывает соленым и расистским. Фильм "Вестсайдская история" (2021) исследует темы социальной несправедливости и расизма, а также силу сострадания и сочувствия.

Скриншоты фильма:

Вестсайдская история (2021)


Трейлер:



Вестсайдская история (2021)

Метки: Вестсайдская история 2021,мюзиклы торрентом,Энсел Эльгорт,адаптация бродвейского мюзикла,Рэйчел Зеглер,сила сострадания,Ариана ДеБоз

Вестсайдская история 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы