Открытый торрент трекер фильмов


Анджелин (2022)
Для жителей Лос-Анджелеса определенного поколения она была местной легендой: загадочная блондинка-бомба (играет Эмми Россам, Снегоуборщик), которая внезапно появилась на рекламных щитах по всему городу в 1984 году, предлагая мало подробностей, кроме своего имени, написанного ярко-розовыми буквами, и ее грудастой фигуры. Она была «известна своей известностью» задолго до Пэрис Хилтон или семьи Кардашьян, продавая не больше или меньше - себя, разъезжая на своем розовом корвете цвета жевательной резинки и раздавая автографы по 35 баксов за штуку… Анджелин (2022)
Вы должны знать, что «Анджелин» (2022, реж. Мэттью Спайсер (Ингрид едет на Запад), Люси Черняк (Камеры моего сердца) подмигивающий лагерный опус об освобождающей силе иллюзии и о том, как далеко вы можете зайти в фантазии, если сможете заставить всех остальных поверить в нее вместе с вами. Основанный на статьях Гэри Баума об Анджелин, сериал весело играет на грани идентичности и заблуждения, и делает это со всем игривым воодушевлением реальной фигуры, в которую он копается. Истинная сила Анджелин заключается в тонком объятии лжи, упивающейся ярко-розовым счастьем, которое она дарит себе и своим поклонникам за то, что просто существует, признавая при этом боль и замешательство, которые она причиняет тем, кто идет по ее следу. Красота, как говорится, в глазах смотрящего - то же самое касается славы.

Скриншоты фильма:

Анджелин (2022)


Трейлер:



Анджелин (2022)

Метки: Анджелин 2022,сериал скачать торрент,Эмми Россум,подмигивающий опус,Хамиш Линклейтер,сила иллюзии,Алекс Карповски

Анджелин 2022 сериал скачать торрент:

Скачать:angelyne.s01.torrent (56,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы