Открытый торрент трекер фильмов


Ингрид едет на Запад (2017)
Из-за некоторых плохих событий Ингрид (Обри Плаза, Легион) в настоящее время психически нестабильна и не совсем полноценна. В реальной жизни она просто не находит друзей и поэтому ищет убежище в Инстаграм. Ингрид решает оставить все позади и ехать на запад, чтобы быть рядом с ее кумиром, звездой соцсетей Тейлор Слоун (Элизабет Олсен, Мстители: Война бесконечности). Однажды на Венецианском пляже Ингрид примеряет на себя основанную на действиях Тейлор личность, которая поможет ей подружиться с ее кумиром. Вместе они должны стать новыми звездами Инстаграм. Но по мере того, как их кропотливо построенный фасад начинает рушиться, все приближается к фатальному повороту... Ингрид едет на Запад (2017)
Вы должны знать, что "Ингрид едет на Запад" (2017, реж. Мэттью Спайсер) это драмедия, которая вращается вокруг нестабильной женщины, которая преследует других женщин, встречаемых ею в социальных сетях. Фильм предлагает своевременные сообщения о социальных сетях, в том числе дружеские и следящие за кем-то или настоящим другом, реальностью онлайн-персонажей и другими темами, которые будут резонировать с молодежью. В одной расширенной сексуальной сцене с участием супергероев женщина просит мужчину брать ее снова и снова, а несколько сцен показывают персонажей, нюхающих кокаин и курящих сигареты. Есть также моменты внезапного и насилия и расстраивающего содержания, в том числе похищения людей, которым угрожают пистолетом, дубинкой и железным утюгом. Свадьба идет наперекосяк, когда невеста переправлена перцем в лицо, и есть попытка самоубийства с таблетками. Язык включает в себя некоторые ругательства. "Ингрид едет на Запад" (2017) это фильм со зрелым контентом.

Скриншоты фильма:

Ингрид едет на Запад (2017)


Трейлер:



Ингрид едет на Запад (2017)

Метки: Ингрид едет на Запад 2017,лучшие фильмы торрентом,Элизабет Олсен,драмедия,Обри Плаза,социальные сети,Уайатт Расселл

Ингрид едет на Запад 2017 фильм торрент:

Скачать:ingrid_edet_na_zapad.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы