Открытый торрент трекер фильмов


Ложа 49 (2018)
Его зовут Шон «Дуд» Дадли (Уайатт Рассел, Ингрид едет на Запад). Он гибкий, бородатый парень, который прочесывает пляжи Южной Калифорнии с помощью металлоискателя, обнаруживает металл и продает его за деньги на пончики, и разбивается в квартире, которую он больше не снимает. Он без работы, после таинственного исчезновения его отца в океане его жизнь похожа на нисходящую спираль. Он ищет погребенное сокровище, но вместо этого находит поддельное золотое кольцо с таинственным символом, обозначающим принадлежность к Ордену "Ложа 49" - не особо секретное братство, где так называемые "рыцари" могут дешево открывать барные стойки. Вскоре Дуд присоединяется к полузакрывающему порядку, в основном потому, что у них есть собственный таверн, но также потому, что он может быть своего рода "избранным", который вернет доброму Ордену былую славу... Ложа 49 (2018)
Вы должны знать, что "Ложа 49" (2018) довольно странный сериал, в котором объединяются деппарная комедия, грязный нигилизм, магический реализм, корпоративный заговор и немного алхимической странности - не классифицируемый по жанру. История не торопится утверждать себя. Должна ли быть здесь какая-то волшебная и таинственная тайна в основе всего этого? Сложно сказать. "Ложа 49" (2018), в основном, это просто неторопливая видеовстреча среди несовпадающих друзей, часовая комедия с откинутой грустью и нереальностью. Несмотря на необычные настройки и причудливые персонажи, с его повторяющимися темами экономической неопределенности и эмоциональной пустоты, здесь гораздо больше моментов мрачной реальности, чем сумасшедшего юмора. Извилистые темпы и двусмысленный тон "Ложи 49" вряд ли сразу заинтересуют зрителей. Придерживайтесь в течение трех или четырех серий и вам может быть любопытно, хотя, скорее всего, он будет недолговечным предметом культового любопытства.

Скриншоты фильма:

Ложа 49 (2018)


Трейлер:



Ложа 49 (2018)

Метки: Ложа 49 2018,сериал скачать торрент,деппарная комедия,Брент Дженнингс,алхимическая странность,Соня Кэссиди,двусмысленный тон,Уайатт Рассел

Ложа 49 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:lodge_49_s01.torrent (14,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы