Открытый торрент трекер фильмов


Позолоченный век (2022)
В конце 19-го века в Нью-Йорке Берта (Кэрри Кун, Гнездо) и Джордж Расселы (Морган Спектор) используют свое недавно приобретенное состояние, чтобы построить огромный дом на Пятой авеню. Прямо напротив живут Агнес (Кристин Барански, Mamma Mia! 2) и Ада (Синтия Никсон, Рэтчед) ван Райны, которые гордятся своими связями со «старым» Нью-Йорком и полны решимости пренебречь Расселами и их детьми, недавним выпускником колледжа Ларри (Гарри Ричардсон, Дюнкерк) и мятежной Глэдис (Таисса Фармига, Сумеречная зона). Но когда давно потерянная племянница ван Райнов, Мариан (Луиза Джейкобсон), приезжает в город со своей подругой Пегги Скотт (Дене Бентон, Друзья навсегда) - чернокожей женщиной с высшим образованием и начинающей писательницей - становится ясно, что грядут перемены… Позолоченный век (2022)
Вы должны знать, что «Позолоченный век» (2022) роскошная историческая драма, действие которой происходит в конце 19 века в Нью-Йорке. Сериал фокусируется на социальной и культурной борьбе между людьми, которые считали себя «старой элитой» (с унаследованным богатством), в отличие от «новой элиты» (людей, которые зарабатывали на бизнесе). Поэтому демонстрируется боль, которую снобизм и недоброжелательность могут причиной для тех, кто чувствует себя обделенным. Одна из героинь - чернокожая женщины с высшим образованием, которая стремится стать писательницей, она также привносит в сериал расовое сознание, хотя ее сюжетная линия второстепенна по сравнению с белыми персонажами. Слуги, трудящиеся на службе у своих богатых хозяев, почти всегда довольны своей работой и не обижаются на тех, кому служат. Персонажи пьют вино за ужином и курят сигары, но никто не ведет себя пьяным. Язык нечасто, но включает ругательства.

Скриншоты фильма:

Позолоченный век (2022)


Трейлер:



Позолоченный век (2022)

Метки: Позолоченный век 2022,сериалы торрентом,Кристин Барански,историческая драма,Синтия Никсон,культурная борьба,Таисса Фармига

Позолоченный век 2022 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы