Открытый торрент трекер фильмов


Ночные вызовы (2022)
Крис Карсон (Мартин Фриман, Родители года) — офицер полиции средних лет, который живет со своей женой Кейт (МайАнна Бёринг, Клуб анонимных киллеров) и маленькой дочерью Тилли в Ливерпуле. Комиссия по расследованию полицейского управления Мерсисайда признала Криса виновным в коррупции на основании доказательств, представленных его заклятым врагом Рэймондом Малленом (Уоррен Браун, Ограбление века). Таким образом, он понижен в должности с детектива-инспектора до констебля. Семья Криса и так уже жила на грани из-за дорогого лечения его матери Джун (Рита Ташингэм, Прошлой ночью в Сохо), страдающей неизлечимым раком. Поэтому, чтобы поддержать свою семью, Крис начинает работать на своего школьного друга, начинающего торговца наркотиками Карла Суини (Иэн Харт, Берег москитов). Чтобы собрать деньги, Крис даже в одиночку патрулирует в ночные смены и отвечает на рацию, которая играет с его психическим здоровьем из-за недостатка сна. Крис находится на грани безумия, что вызывает вспышки насилия и иррациональные решения, которые превращают его жизнь в беспорядок... Ночные вызовы (2022)
Вы должны знать, что "Ночные вызовы" (2022) пятисерийный полицейский сериал, который рассказывает о коррумпированном полицейском, который находится на грани безумия, но пытается спасти правду внутри себя, совершив одно доброе дело. Актерская игра здесь на высоте. Персонаж Мартина Фримана резюмирует свою философию жизни так: "Жизнь — это дерьмо, и нет ничего плохого в том, чтобы поплакать об этом время от времени". Из этого вы можете видеть, откуда исходит общий тон сериала.

Скриншоты фильма:

Ночные вызовы (2022)


Трейлер:



Ночные вызовы (2022)

Метки: Ночные вызовы 2022,сериал скачать торрент, Мартин Фриман,полицейский сериал,МайАнна Беринг,ночной патруль,Марк Вомак

Ночные вызовы 2022 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы