Открытый торрент трекер фильмов


Берег москитов (2021)
"Берег москитов" (2021) переосмысливает современную семью на колесах - как антикапиталистов, американская мечта которых - сбежать. После шести разных идентичностей в течение девяти лет Фоксы живут вне сети, собирая пищевые смазки для топлива, обучая своих детей на дому и скрываясь от авторитетов, которым они не доверяют. Их дом - счастливая альтернатива американскому существованию, пока внешний мир не дает трещин. Как в случае с их дочерью Диной (Логан Полиш, Гонка со временем), которая нарушает правила: никаких сотовых телефонов, никаких следов. Глава семьи Элли Фокс (Джастин Теру, Шпион, который меня кинул) - блестящий изобретатель, который создал машину, превращающую огонь в лед. Но поскольку никто не хочет инвестировать в этот продукт, а он должен оставаться анонимным, он работает охранником на фабрике по производству продуктов питания. Но как бы ни старался Элли прожить свою жизнь незамеченным, она скоро заканчивается, потому что появляются копы... Берег москитов (2021)
Вы должны знать, что "Берег москитов" (2021) напоминает о разочарованиях, которые заставляют центральную семью из США искать убежище в Латинской Америке. Но отсутствие реальной разрушительной опасности для этой экспедиции и погони, это не просто утомительный фактор, он явно не затрагивает. Вместо этого "Берег москитов" (2021) постоянно дразнит загадкой того, что делали отец и мать в прошлом, но это также становится утомительным. В подавляющем большинстве актеры в порядке, они удручающе прекрасны.

Скриншоты фильма:

Берег москитов (2021)


Трейлер:



Берег москитов (2021)

Метки: Берег москитов 2021,сериал скачать торрент,Гэбриел Бейтман,антикапиталисты,Мелисса Джордж,альтернативная жизнь,Логан Полиш

Берег москитов 2021 скачать торрент:

Скачать:the.mosquito.coast.torrent (61,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (17)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы