Открытый торрент трекер фильмов


Прошлой ночью в Сохо (2021)
Когда Элли (Томасин МакКензи, Время) была принята в школу моды в Лондоне, она покидает свой маленький городок, где она жила со своей бабушкой и памятью о ее покойной матери, которая страдала от серьезных проблем с психическим здоровьем. Прибыв в большой город, Элли сталкивается с издевательствами со стороны одноклассницы Джокасты (Сюннёве Карлсен, Медичи: Повелители Флоренции) и добротой со стороны Джона (Майкл Аджао, Чужие на районе), который старается вписаться в ее окружение. Арендуя комнату у мисс Коллинз (Дайана Ригг, Чёрный нарцисс), Элли раскрывает себя через музыку и переносится в прошлое, в Лондон 1966 года, где она переживает жизнь, которую прожила ее любимая певица Сэнди (Аня Тейлор-Джой, Эмма.) молодой девушкой. Певица отчаянно пыталась попасть на сцену ночного клуба, найдя Джека (Мэтт Смит, Опасные секреты) - пожилого человека, которого сразу же очаровала ее красота. Когда Элли возвращается к ночной жизни Сэнди, она начинает чувствовать, что что-то здесь не так. Преследуемая призрачным присутствием, от которого она не может избавиться и которое угрожает ее рассудку, она начинает понимать истинный опыт Сэнди с Джеком и его способы контроля... Прошлой ночью в Сохо (2021)
Вы должны знать, что "Прошлой ночью в Сохо" (2021, реж. Эдгар Райт, Малыш на драйве) это британская драма о взрослении, с элементами ужасов, кровавым насилием и резкими выражениями. Сюжет следует за современным подростком Элоизой, которая таинственным образом возвращается во времени в Лондон 1966 года и оказывается в теле своего кумира - певицы Сэнди. Элоиза и Сэнди сталкиваются с рядом неприятных и грубых людей. Мужчины жаждут женщин и стремятся контролировать их и манипулировать ими. А девочки из колледжа Элоизы хулиганки. В фильме явно не оправдывается частое и сильное насилие - есть различные кровавые убийства - но закрывают глаза, когда считается, что жертва заслуживает. Секс часто обсуждается и присутствует, будь то в лондонских секс-шопах или когда персонажа заставляют спать с людьми из-за денег. В одной из сцен можно увидеть женщину, занимающуюся оральным сексом. Существует много ненормативной лексики. Персонажи пьют и курят повсюду - последнее в основном относится к 1960-м годам, изображающим ту эпоху. Иногда употребляют наркотики.

Скриншоты фильма:

Прошлой ночью в Сохо (2021)


Трейлер:



Прошлой ночью в Сохо (2021)

Метки: Прошлой ночью в Сохо 2021,триллеры торрентом,Томасин Маккензи,драма о взрослении,Аня Тейлор Джой,элементы ужасов,Мэтт Смит

Прошлой ночью в Сохо 2021 фильм торрент:

Скачать:last.night.in.soho.2021.torrent (11,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы