Открытый торрент трекер фильмов


Любовь, страх и ненависть (2020)
Сэмюэл О’Ши (Гэбриел Бирн, Война миров) - неисправимый бабник. Он профессор колледжа в Монреале, только что застал свою вторую жену в постели с другим мужчиной, и у него диагностировали неизлечимый рак мозга. У него очень далекие отношения с двумя взрослыми детьми от первого брака, а также с их матерью (Сюзанн Клеман, Праздничный переполох). Кроме того, у него нет никого, кому бы он доверял личные секреты. Его давно умерший отец (Брин Глисон, Хеллбой), который кажется ему яркой галлюцинацией, узнает о его неминуемой смерти. С тех пор они неразлучны и вместе едут в Ирландию, в родную деревню Сэмюэла, где он хотел бы снова пересмотреть свою жизнь. Но кот не отпускает мышку и вскоре покоряет новую женщину (Джессика Паре, Спецназ), с которой хочет насладиться своим последним счастьем... Любовь, страх и ненависть (2020)
Вы должны знать, что "Любовь, страх и ненависть" (2020, реж. Мэтт Биссоннет) фильм, подобный песне - очаровательный гротеск с Габриэлем Бирном в роли алкоголического профессора колледжа и дамского угодника, который видел лучшие дни и чья жизнь совершает ряд невообразимых поворотов. Внезапно его преследуют сюрреалистические галлюцинации, и он узнает, что, возможно, долго не проживет в этом мире. Вернувшись на родину в Ирландию, он оглядывается на свою жизнь и мечтает об одной последней любви. Как птица на веревке, он пытается на своем пути быть свободным. Режиссер использует очень своеобразный юмор и фильм получился слишком грязным: портрет экземпляра мужского пола, находящегося под угрозой исчезновения.

Скриншоты фильма:

Любовь, страх и ненависть (2020)


Трейлер:



Любовь, страх и ненависть (2020)

Метки: Любовь страх и ненависть 2020,лучшие драмы торрентом,Гэбриел Бирн,очаровательный гротеск,Джессика Паре,своеобразный юмор,Брин Глисон

Любовь страх и ненависть 2020 фильм торрент:

Скачать:death.of.a.ladies.man.2020.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы