Открытый торрент трекер фильмов


Верю в любовь (2020)
Когда музыкант Джереми Кэмп (Кей Джей Апа, Чужая ненависть) встречает Мелиссу Хеннинг (Бритт Робертсон, Собачья жизнь) - это любовь с первого взгляда. Но она уже в некотором роде в отношениях с музыкальным кумиром Кэмпа. Когда он пытается завоевать ее, проявляя уважение к своему другу, пара в конечном итоге узнает, что на пути их любви существует гораздо более жесткое препятствие... Фильм "Верю в любовь" (2020) снят по автобиографии христианской музыкальной суперзвезды Джереми Кэмпа.
Вы должны знать, что "Верю в любовь" (2020, реж. Эндрю и Джон Эрвины, Можно только представить) основан на реальной истории любви христианского рок-музыканта Джереми Кэмпа Ривердейла и его первой жены Мелиссы, у которой диагностирован рак яичников вскоре после их встречи. Несмотря на ее окончательный диагноз, Джереми предлагает ей руку и сердце и поддерживает ее, когда она борется с болезнью. Их любовь усиливается, она настолько идеалистична, что единственное потенциальное беспокойство - это то, что это может создать нереальные ожидания. Сомнительное содержание фильма является минимальным, а позитивных религиозных сообщений и тем в нем предостаточно - как ценность общения, мужества, благодарности и смирения.

Скриншоты фильма:

Верю в любовь (2020)


Трейлер:



Верю в любовь (2020)

Метки: Верю в любовь 2020,христианские фильмы торрентом,Бритт Робертсон,автобиографический фильм,Мелисса Роксбур,религиозные сообщения,Гэри Синиз

Верю в любовь 2020 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы