Открытый торрент трекер фильмов


Страх и ненависть в Лас-Вегасе
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» - большая экранизация семенной психоделической классики Хантера Томпсона о поездке через Американский Запад; как спортивный обозреватель Рауль Дьюк (Джонни Депп, Алиса в стране чудес) и его большой адвокат Доктор Гонзо (Бенисио Дель Торо, Стражи Галактики) отчаянно ищут «американскую мечту» ... помогая себе в значительной степени огромным количеством почти каждых, известных человеку, препаратов и алкоголя, содержащихся в багажнике их красного кабриолета «Шарк».
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» - это всегда события между фантазией, реальностью и безумием. Все, чем мог похвастаться визуальный гений Терри Гиллиам (Воображариум доктора Парнаса). Именно здесь, в психоделическом бреде двух наркоманов, содержится материал для создания серии выводов и визуальных эффектов из своих эксцессов. Ужасно верным для восстановления морали из взгляда и цвета 70-х годов, являются роскошные и клинические симптомы воздействия препаратов, которые изображены с удивительной точностью.

Скриншоты фильма:

Страх и ненависть в Лас-Вегасе


Трейлер:



Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Страх и ненависть в Лас-Вегасе скачать торрент:

Скачать:strah_i_nenavist_v_lv.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Майнштейн (24 февраля 2015 05:30)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. winked Потрясающий фильм
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы