Открытый торрент трекер фильмов


Глаза Тэмми Фэй (2021)
В детстве Тэмми Фэй (Джессика Честейн, Агент Ева) боролась со своей матерью Рэйчел (Черри Джонс, Защищая Джейкоба), наблюдая, как она сталкивается с христианской политикой и позором. Уловив святой дух, Тэмми не хотела ничего, кроме отношений с Богом, и в итоге у нее появился муж в лице Джима Бэккера (Эндрю Гарфилд, Мейнстрим), честолюбивого проповедника. Джим хотел большего от жизни, и во время восхождения по служебной лестнице учился обманчиво манипулировать финансовыми вопросами в христианской евангелистской телепередаче, работая с Пэтом Робертсоном (Гэбриел Олдз, Спецназ) и Джерри Фолуэллом (Винсент Д'Онофрио, Рэтчед). При поддержке Тэмми Фэй и ее яркой личности пара основала многолетний клуб почитателей, начав десятилетие собеседований, развлечений и просьб о пожертвованиях, чтобы помочь реализовать большие мечты Джима о расширении. Для Тэмми Фэй личные поиски часто оставляли ее без внимания, из-за того, что она боролась со своим местом в этом бизнесе и своим браком... Глаза Тэмми Фэй (2021)
Вы должны знать, что "Глаза Тэмми Фэй" (2021, реж. Майкл Шоуолтер, Cладкая парочка) это симпатичный биографический фильм о Тэмми Фэй Баккер, печально известной телепроповеднице, которая построила и потеряла христианскую империю в 1970-х и 80-х годах. Она часто и с энтузиазмом выражает свою глубокую любовь к Богу, но это не евангельский фильм: это рассказ об искуплении, и после просмотра трудно не согласиться с тем, что она заслуживает прощения. Ее изображают уникальной тем, что она придерживается непредвзятого подхода к христианству, что неожиданно сделало ее защитником прав геев во время кризиса СПИДа. Ее муж Джим подвергается более жесткой проверке, но все еще изображается с большой долей сочувствия, включая тот факт, что его сексуальный скандал разыгрывается с легкостью. Хотя ничего из этого не происходит на камеру, сексуальная жизнь Беккеров показана, включая сцены с агрессивными ласками. Подразумеваемая сексуальная ориентация второстепенного персонажа используется против него. Пристрастие Тэмми к лекарствам покрывается страховкой, хотя зрители могут не понять, что ее прием таблеток имел существенные негативные последствия.

Скриншоты фильма:

Глаза Тэмми Фэй (2021)


Трейлер:



Глаза Тэмми Фэй (2021)

Метки: Глаза Тэмми Фэй 2021,биографические фильмы торрент,Джессика Честейн,телепроповедование,Винсент ДОнофрио,рассказ об искуплении,Эндрю Гарфилд

Глаза Тэмми Фэй 2021 торрент:

Скачать:the.eyes.of.tammy.faye.2021.torrent (11,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы