Открытый торрент трекер фильмов


Тик-так... БУМ! (2021)
Нью-Йорк, начало 1990-х: Джонатан Ларсон (Эндрю Гарфилд, Глаза Тэмми Фэй) работает официантом в небольшой закусочной. Однако его мечта - добиться успеха в качестве композитора и покорить Бродвей. На самом деле, он много лет работает над своим амбициозным мюзиклом «Супербия». Теперь, когда его 30-й день рождения не за горами, он испытывает все большее давление, особенно с тех пор, как окружающие его люди отказались от своих художественных амбиций. Его подруга Сьюзан (Александра Шипп, Асоциальная сеть), например, мечтает о беззаботной жизни и хочет перейти на работу учителем после травмы, которая чуть не завершила ее танцевальную карьеру. Его лучший друг и бывший сосед по комнате Майкл (Робин де Хесус, Опрометчивый) променял свои актерские планы на работу в рекламном агентстве. И тогда Джонатану срочно нужна новая песня для его произведения, и он совершенно не ожидает успеха... Тик-так... БУМ! (2021)
Вы должны знать, что "Тик-так... БУМ!" (2021, реж. Лин-Мануэль Миранда) является адаптацией мюзикла покойного композитора Джонатана Ларсона. Это автобиографическая история о попытках Ларсона создать мюзикл под названием «Супербия». Ожидайте немного романтики, несколько страстных поцелуев и начало любовной сцены. Есть несколько употреблений грубых слов и сцен с выпивкой на вечеринке, упоминание о наркотиках. Также обсуждают друзей, умерших от СПИДа. Разнообразный актерский состав включает впечатляющее сочетание ветеранов бродвейской и голливудской музыки.

Скриншоты фильма:

Тик-так... БУМ! (2021)


Трейлер:



Тик-так... БУМ! (2021)

Метки: Тик так БУМ 2021,мюзиклы торрентом,Эндрю Гарфилд,автобиографическая история,Александра Шипп,бродвейская музыка,Робин деХесус

Тик так БУМ 2021 фильм торрент:

Скачать:tick.tick.boom.2021.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы