Открытый торрент трекер фильмов


Защищая Джейкоба (2020)
Окружной прокурор Энди Барбер (Крис Эванс, Достать ножи) живет идиллической жизнью в городе Ньютоне со своей женой Лори (Мишель Докери, Аббатство Даунтон) и их 14-летним сыном Джейкобом (Джейден Мартелл, Оно 2). Но когда Джейкоба обвиняют в том, что он зарезал одноклассника, Энди оказывается под давлением моральных решений, которые он должен принять в качестве государственного прокурора, и сделать все возможное, чтобы защитить своего сына. По мере развития событий бывший коллега Энди, Нил Логьюидис (Пабло Шрайбер, Человек на Луне), ведет убедительное дело против Джейкоба, и даже Лори начинает сомневаться в невиновности Джейкоба, особенно с учетом того, что отец Энди (Дж. К. Симмонс, 21 мост) находится в тюрьме за убийство. Но Энди остается непоколебимым в своем убеждении, что его сын не сделал ничего плохого... Защищая Джейкоба (2020)
Вы должны знать, что "Защищая Джейкоба" (2020, реж. Мортен Тильдум, Джек Райан) это адаптация популярного романа с тем же названием Уильяма Лэндея. Это рассказ о насильственной смерти подростка и попытках отца защитить своего сына от попадания в тюрьму за преступление. Этическая дилемма, связанная с обязанностью родителей следовать закону, а не защищать своего ребенка любой ценой, является центральной проблемой, рассматриваемой в этой темной драме. Сериал содержит графические изображения мертвого тела с кровавыми ранами и разговоры о сексуальном насилии.

Скриншоты фильма:

Защищая Джейкоба (2020)


Трейлер:



Защищая Джейкоба (2020)

Метки: Защищая Джейкоба 2020,сериал скачать торрентом,Крис Эванс,адаптация романа,Мишель Докери,этическая дилемма,Бетти Гэбриел

Защищая Джейкоба 2020 скачать торрент:

Скачать:defending_jacob.torrent (41,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы