Открытый торрент трекер фильмов


Человек на Луне (2018)
После того, как Советский Союз добился больших успехов в освоении космоса, Нил Армстронг (Райан Гослинг, Бегущий по лезвию 2049) принимает участие в экспериментальной программе NASA, направленной на то, чтобы высадить человека на Луну. Тихо страдая от потери своей трехлетней дочери из-за рака, Нил медленно отталкивает двух сыновей и жену Джанет (Клер Фой, Не в себе), чтобы сосредоточиться на своей миссии. С другими астронавтами, включая Эдварда Уайта (Джейсон Кларк, Чаппакуиддик) и Базза Олдрина. (Кори Столл, Романовы), они приступают к программе "Близнецы", принимая рутину испытаний и анализа. Армстронг, известный своим самообладанием и преданностью делу, продвигается вверх по служебной лестнице, наблюдая, как многие его коллеги-исследователи погибают в течение 1960-х годов. Дома Джанет отказывается подчиниться молчанию Нила, заставляя его противостоять своему горю, когда он готовится войти в историю... Человек на Луне (2018)
Вы должны знать, что "Человек на Луне" (2018, реж. Дэмьен Шазелл, Ла-Ла Ленд) серьезный, основанный на фактах фильм о легендарном астронавте Ниле Армстронге. Действие установлено в бурном десятилетии, приведшем к исторической миссии на Луну "Аполлона 11". Райан Гослинг в роли Армстронга, умного, смелого, решительного, чрезвычайно стойкого астронавта, который выстоял, чтобы в конечном итоге стать первым человеком, ступившим на Луну. Попутно он и NASA должны выдерживать опасные для жизни ситуации, включая сбои миссий, опасные испытательные полеты и даже гибель ценных членов команды. Но это скорее искусное исследование характера, чем триллер в стиле "Аполлона-13". Ожидайте социальное пьянство, курение, нечастые, но запоминающиеся ругательства и несколько напряженных, грустных сцен с персонажами в опасности. Смерть ребенка не показана, но ее влияние очевидно. Клэр Фой снимается в роли жены Армстронга, Джанет, которая играет большую роль в этой истории. Некоторые сцены были сняты с помощью ручной камеры таким образом, что это может вызвать неприятные ощущения.

Скриншоты фильма:

Человек на Луне (2018)


Трейлер:



Человек на Луне (2018)

Метки: Человек на Луне 2018,исторические фильмы торрентом,Клер Фой,полет на Луну,Джейсон Кларк,исследование характера,Райан Гослинг

Человек на Луне 2018 фильм торрент:

Скачать:first.man.2018.torrent (15,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы