Открытый торрент трекер фильмов


Зловещий (2015)
Выздоравливающий алкоголик Майкл Янг (играет Бэрри Уотсон) едет своим автомобилем на задней передаче и неожиданно сбивает своего шестилетнего сына Джейкоба (Гавин Льюис). Майкл и его жена Рейчел (Эсме Бьянко, Волшебники) быстро везут Джейкоба в больницу, но это слишком поздно. Джейкоб умер. Позже, когда они возвращаются с похорон домой, незнакомый мужчина ждет их. Этот человек говорит, что он может принести Джейкоба к жизни. Все, что Майкл и Рэйчел должны сделать, это выкопать их сына и принести его тело обратно в дом. А затем, чтобы доказать свою теорию, незнакомец приносит обратно к жизни погибшую собаку. Так что, конечно, Майкл и Рэйчел выходят на кладбище и выкапывают Джейкоба. Они приносят его тело обратно к дому. На следующее утро, Джейкоб вдруг жив. Ура! Конечно же, Джейкоб сразу же вновь убивает собаку, что является первым признаком того, что Джейкоб уже совсем не тот... Зловещий (2015)
Вы должны знать, что "Зловещий" (2015, реж. Питер Салливан) это фильм ужасов о демоническом владении ребенком, что многое заимствует от таких фильмов, как "Омен" или "Изгоняющий дьявола". Бэрри Уотсон на самом деле делает очень хорошую работу, как выздоравливающий алкоголик и его выступление напоминает некоторые из лучших работ Патрика Малдуна - правильно устрашающе. Полный горя, мелодрамы, метафизического позерства и детей, с жуткими глазами демона, "Зловещий" (2015) является более интересным ужасом, чем можно было бы ожидать.

Скриншоты фильма:

Зловещий (2015)


Трейлер:



Зловещий (2015)

Метки: Зловещий 2015,ужасы через торрент,Эсме Бьянко,демоническое владение,Питер Салливан,принести к жизни,многое заимствует

Зловещий 2015 скачать торрент:

Скачать:ominous.torrent (14,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы