Открытый торрент трекер фильмов


Чёрная Красавица (2020)
Она была жеребенком, когда ковбои охотились на диких мустангов и разлучили ее с матерью и остальной частью стада. Но ей повезло, когда Джон Мэнли (Иэн Глен, Моя кузина Рэйчел) покупает ее и приводит на свою животную ферму. Он заботится о ней, даже если она отказывается, чтобы кто-то ее оседлал. Все меняется только тогда, когда появляется Джо Грин (Маккензи Фой, Щелкунчик и четыре королевства), племянница Джона. Недавно она потеряла родителей в автокатастрофе и нашла новый дом на ферме. Прежде всего, девушка находит в черной лошади, которую она окрестила именем Черная красавица, подругу, которая становится дорога ее сердцу и приручена под ее влиянием. Но уже приближается новая беда... Чёрная Красавица (2020)
Вы должны знать, что "Чёрная Красавица" (2020, реж. Эшли Эйвис, Испытание пустыней) является адаптацией одноименного романа Анны Сьюэлл 1877 года. Фильм эмоционально утомительный, поскольку главная лошадь страдает от жестокого обращения, потери и опасности. Человеческие персонажи тоже оказываются в опасной ситуации: их тащат, преследуют, бросают и пинают лошади, они чуть не тонут в реке и рискуют собственной жизнью, чтобы вытащить лошадей из горящей конюшни. Повсюду присутствует эмоциональная напряженность. И лошадь, и ее родственная душа девушка, потерпели потерю своих родителей и оказались в одиночестве, их дух почти сломлен. Наездники высмеивают главную героиню за то, что она живет и работает в конюшне, говоря, что она плохо пахнет. Лошадь продается нескольким разным владельцам и подвергается каторжному труду и жестокому обращению. Некоторые из этих сцен довольно грустные, за жестокостью по отношению к животным трудно наблюдать. Тем не менее, фильм "Чёрная Красавица" (2020) рассказанный с точки зрения лошади, в конечном итоге демонстрирует явное уважение и восхищение животными, а также передает позитивные послания о преданности, семье, стойкости и храбрости.

Скриншоты фильма:

Чёрная Красавица (2020)


Трейлер:



Чёрная Красавица (2020)

Метки: Черная Красавица 2020,семейные фильмы торрент,Кейт Уинслет,адаптация романа,Клер Форлани,эмоционально утомительный,Маккензи Фой

Черная Красавица 2020 фильм торрент:

Скачать:black_beauty.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы