Открытый торрент трекер фильмов


Моя кузина Рэйчел (2017)
Поскольку он потерял своих родителей еще маленьким мальчиком, сирота Филипп (Сэм Клафлин, Их звездный час) вырос под присмотром своего состоятельного родственника Эмброуза Эшли, которого он считает своим отцом. Когда Эмброуз уезжает в Италию, он влюбляется в свою кузину Рейчел (Рэйчел Вайс, Свет в океане) и женится на ней. Но тогда его здоровье ухудшается, и в его тревожных письмах, которые он пишет Филиппу, он призывает Рейчел к ответу. После его смерти Рэйчел появляется в его имении в Англии и Филипп хочет отомстить ей. Но она полностью отличается от того, что он себе представлял. Она не только красивая и изящная, но и ведет себя тепло и сочувственно. Наивный и едва опытный Филипп влюбляется в Рэйчел ... и вскоре он тоже оказывается серьезно болен. Моя кузина Рэйчел (2017)
Вы должны знать, что "Моя кузина Рэйчел" (2017, реж. Роджер Мишелл, Доброе утро) это драма периода, основанная на романе Дафни дю Морье с Рэйчел Вайс в главной роли. У фильме больше секса и насилия, чем у многих фильмов, установленных в аналогичные эпохи. Есть момент сексуального насилия, когда мужчина держит в руках женщину и требует целовать его. Другая тревожная сцена показывает последствия женщины и лошади, падающей с обрыва: зрители видят ее мертвой и лицом вниз. У пары есть секс на земле. Язык в основном чист. Персонаж курит трубку, а гости вечеринок и ужинов пьют спиртные напитки и вино. Один персонаж становится пьяным и неряшливым, ожидая начала пикника.

Скриншоты фильма:

Моя кузина Рэйчел (2017)


Трейлер:



Моя кузина Рэйчел (2017)

Метки: Моя кузина Рэйчел 2017,Мелодрамы торрент,Рэйчел Вайс,драма периода,Сэм Клафлин,основанная на романе,имение в Англии

Моя кузина Рэйчел 2017 фильм торрент:

Скачать:moja.kuzina.rjejchel.2017.torrent (15,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы