Открытый торрент трекер фильмов


Щелкунчик и четыре королевства (2018)
Клара (Маккензи Фой, Джесси Стоун: Тайны Парадайза) - средняя из трех детей, которые отмечают свое первое Рождество после смерти их матери Мари (Анна Маделей, Маленький незнакомец). Прежде чем их отец (Мэттью Макфэдиен, Наследники) отвезет их на празднование в дом их крестного отца Дроссельмейера (Морган Фриман, Все только начинается), он дарит каждому ребенку подарок от их покойной матери. Клара получает изысканное филигранное яйцо, для открытия которого требуется особый ключ, а также записку с надписью «все, что тебе нужно, внутри». На торжестве рождественский подарок Клары ведет ее в другой мир, называемый Четырьмя Царствами, где она ищет ключ от яйца и встречает трех регентов земли, включая Сахарную Сливу (Кира Найтли, Колетт). Они утверждают, что четвертый регент, Мать Джинджер (Хелен Миррен, Винчестер. Дом, который построили призраки), пытается захватить все царства. Сахарная Слива умоляет Клару помочь принести равновесие их мир, поэтому девушка и ее верный новый друг, солдат Щелкунчик Филип (Джейден Фовора-Найт, Первому игроку приготовиться), начинают действовать... Щелкунчик и четыре королевства (2018)
Вы должны знать, что "Щелкунчик и четыре королевства" (2018, реж. Джо Джонстон (Небезопасно для работы), Лассе Халльстрём (Собачья жизнь) это экранизация классического рождественского балета о молодой Кларе, которая получает особый подарок от своего крестного отца. Здесь, в отличие от обычной версии истории, Клара получает доступ к волшебному миру, называемому Четырьмя Царствами, где она встречает храброго солдата-Щелкунчика, фею Сахарную сливу, Мать Джинджер и многое другое. Ожидайте несколько жутких сцен и персонажей, которые могут пугать маленьких детей. Мышиный Король это большое, вырисовывающееся существо, сделанное из тысяч маленьких, кишащих мышей. Есть тревожные клоуны Матери Джинджер и несколько батальных сцен между противостоящими сторонами, где используются мечи. Хотя на экране нет никаких серьезных травм или смертей, главные герои подвергаются опасности и предательству, и взрослые, и дети оплакивают потерю любимой матери Клары, Мари. Ее смерть не показана, но ее семья грустная без нее. Отмечается интерес Клары к науке и изобретениям, а также смелость, настойчивость, доверие к себе и обучение на своих ошибках.

Скриншоты фильма:

Щелкунчик и четыре королевства (2018)


Трейлер:



Щелкунчик и четыре королевства (2018)

Метки: Щелкунчик и четыре королевства 2018,фильмы приключения торрент,Анна Маделей,экранизация балета,Мэттью Макфэдиен,смелость и настойчивость,Морган Фриман

Щелкунчик и четыре королевства 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы