Открытый торрент трекер фильмов


Грань времени (2019)
Деннис (Джейми Дорнан, Робин Гуд: Начало) и Стив (Энтони Маки, Банкир) - врачи скорой помощи в Новом Орлеане. На своей работе они сталкиваются с худшим, что может предложить город, работая через наркопритоны и суровые районы. У Денниса родился ребенок от жены Тары (Кэтрин Аселтон, Она умрёт завтра), в то время как старшей дочери Брианне (Элли Иоаннидес, В пустыне смерти) исполняется 18 лет. Стив живет холостяцкой жизнью, но его здоровье ухудшается. У Стива диагностирована опухоль мозга, и ему останется жить шесть недель, если он не обратится за лечением, что приводит его в состояние отчаяния. Проблема возникает, когда Брианна однажды ночью пропадает, оставив свидетелей, которые вспоминают, как она принимала синтетический наркотик Синхроник. Приобретая последнюю партию отозванных таблеток, Стив надеется лучше понять, что случилось с девушкой и принимает одну для исследования. Вместо того, чтобы получить кайф, Стив переносится в другое время. Перед ним стоит задача взломать синхронный код и найти Брианну до того, как у него закончатся таблетки... Грань времени (2019)
Вы должны знать, что "Грань времени" (2019, реж. Аарон Мурхед (Паранормальное), Джастин Бенсон (З/Л/О: Новый вирус) научно-фантастический фильм о синтетическом наркотике, который заставляет людей путешествовать во времени и, к сожалению, иногда исчезать. Насилие фильма интенсивное, с окровавленными, ранеными и обгоревшими телами, ружьями, мечами и другим оружием. Есть сцена войны с падающими бомбами и взрывающимся на мине человеком. Ключевой персонаж болен раком. Подростки принимают наркотики, иногда передозируют. Взрослые пьют много и регулярно, иногда сильно напиваются. В языке есть множество нецензурных слов. "Грань времени" (2019) фильм менее умный, чем кажется, но все же неплохой выбор.

Скриншоты фильма:

Грань времени (2019)


Трейлер:



Грань времени (2019)

Метки: Грань времени 2019,торрент ужасы,Джейми Дорнан,синтетический наркотик,Энтони Маки,интенсивное насилие,Кэтрин Аселтон

Грань времени 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы