Открытый торрент трекер фильмов


Опасная роль Джин Сиберг (2019)
После успехов в Париже, американская актриса Джин Сиберг (Кристен Стюарт, Под водой) возвращается в Голливуд и решает использовать свою поездку как шанс встретиться с Хакимом Джамалом (Энтони Макки, Мстители: Финал) - фигурой, связанной с Черными Пантерами. Демонстрируя поддержку этого движения, Джин вызывает реакцию со стороны ФБР, которые назначают молодого агента Соломона (Джек О’Коннелл, Забытые Богом) проводить незаконные операции наблюденияи сбора компрометирующей информации. Присоединившись к опытному агенту Ковальски (Винс Вон, Борьба с моей семьей), Соломон использует свой опыт, чтобы узнать все привычки повседневной жизни Сиберг, которая вскоре начинает роман с Джамалом и расширяет свое участие в движении Черной Пантеры, финансируя их. Соломону приказано уничтожить Сиберг скрытными средствами, но он начинает сомневаться в своей миссии и осознавать, какую боль он причиняет кинозвезде, когда ее мир разваливается… Опасная роль Джин Сиберг (2019)
Вы должны знать, что «Опасная роль Джин Сиберг» (2019, реж. Бенедикт Эндрюс) это полубиопик об актрисе Джин Себерг. Действие происходит в конце 1960-х годов, когда Себерг встретилась с активистом Хакимом Джамалом и стала преследоваться ФБР. Язык сильный, есть некоторый сексуальный контент. Женщина забеременела, и есть спор о том, кто может быть отец. С точки зрения насилия, есть оружие, истерики и крики, и персонаж пинает и убивает маленькую собаку. Персонажи небрежно пьют и курят, и употребляют наркотики. Фильм «Опасная роль Джин Сиберг» (2019) немного раздутый и неровный, но в целом работает хорошо, с прекрасной кинематографией и дизайном костюмов, а также с хорошими актерами.

Скриншоты фильма:

Опасная роль Джин Сиберг (2019)


Трейлер:



Опасная роль Джин Сиберг (2019)

Метки: Опасная роль Джин Сиберг 2019,триллеры через торрент,Кристен Стюарт,полубиографический,Джек ОКоннелл,прекрасная кинематография,Маргарет Куэлли

Опасная роль Джин Сиберг 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы