Открытый торрент трекер фильмов


Северные воды (2021)
1859 год. Бывший армейский врач Патрик Самнер (Джек О'Коннелл, Опасная роль Джин Сиберг) записывается в качестве судового врача в арктическую экспедицию на китобойном судне. Здесь он сталкивается с Генри Драксом (Колин Фаррелл, Поколение Вояджер) - главным гарпунистом и жестоким преступником. Эти два разрозненных человека, ведомые противоположными моральными принципами и неконтролируемыми пороками, брошены вместе на корабле, направляющемся в центр океана... Северные воды (2021)
Вы должны знать, что "Северные воды" (2021, реж. Эндрю Хэй, Положитесь на Пита) пятисерийный мини-сериал, адаптированный из одноименного романа Иэна Макгваера. Он начинается как напряженный детектив в открытом море, но позже превращается в драму о выживании. Для этого обреченного путешествия режиссер подготовил несколько увлекательных сюжетных линий. Первая половина процветает в интригующих эпизодах, проясняющих границы между добром и злом, спасенными и проклятыми, пока команда катится к катастрофе, как в греческой трагедии. "Северные воды" (2021) обладает всеми психологическими и гуманистическими компонентами, необходимыми для выяснения природы добра и зла, включая все оттенки между ними, но тратит слишком много усилий, пытаясь раскрыть глубокое значение, вместо того, чтобы усилить своих тусклых персонажей.

Скриншоты фильма:

Северные воды (2021)


Трейлер:



Северные воды (2021)

Метки: Северные воды 2021,сералы торрентом,Джек ОКоннелл,адаптация романа,Колин Фаррелл,напряженный детектив,Гари Ламонт,драма выживания

Северные воды 2021 сериал торрент:

Скачать:the-north-water_s01.torrent (19,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы