Открытый торрент трекер фильмов


Под водой (2020)
Расположенная в глубине Марианской впадины, буровая компания движется к центру Земли. В построенном массивном сооружении живут технические специалисты и буровики, в том числе инженер-электрик Нора (Кристен Стюарт, Ангелы Чарли). Когда землетрясение неизвестного типа поражает участок, большая часть подводного комплекса разрушается, вынуждая Нору искать выживших. Она находит в живых Эмили (Джессика Хенвик, Защитники), Лиама (Джон Галлахер мл., Лучшие враги), Пола (ТиДжей Миллер, Первому игроку приготовиться) и Капитана (Венсан Кассель, Шоу Мистико). Оставшись с небольшим количеством вариантов выбраться из-под воды, команда надевает водолазные костюмы и пытается найти пригодную для жизни область. Пока они борются с обломками и затоплениями, пытаясь сохранить свои запасы кислорода в 11 км под водой, из глубины появляется нечто странное - таинственный монстр полутьмы отслеживает каждое их движение, угрожая захватчикам его территории... Под водой (2020)
Вы должны знать, что "Под водой" (2020, реж. Уильям Юбэнк, Сигнал) это научно-фантастический триллер о команде исследователей, которые сталкиваются с неизвестной опасностью на дне океана. Это монстр-фильм, который очень пугает. Ожидайте смерти людей и почти постоянную опасность в множестве напряженных моментов, но ничто не показано особенно графически. Крутая главная героиня должна выяснить, как перехитрить ужасающее существо на дне океана - она является фантастическим образцом для подражания. Вся группа демонстрирует мужество и отличную командную работу.

Скриншоты фильма:

Под водой (2020)


Трейлер:



Под водой (2020)

Метки: Под водой 2020,фильмы триллеры торрент,Венсан Кассель,неизвестная опасность,ТиДжей Миллер,монстр фильм,Джессика Хенвик

Под водой 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:underwater.2020.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ruselmann (11 мая 2020 11:43)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Хорший фильм, любителям фантастики советую.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы