Открытый торрент трекер фильмов


Линия жизни (2019)
Василий (Алексей Демидов, Месть на десерт), за рулём машины своей любовницы Вики (Наталия Балясова, Катькино поле), совершает наезд на пожилую женщину и скрывается с места ДТП. Его жена, Алина (Екатерина Астахова, Виражи судьбы), становится случайным свидетелем этой аварии, не подозревая кто управлял автомобилем. Сын погибшей, Сергей (Степан Бекетов, Радуга жизни), начинает поиски сбежавшего водителя. Алина соглашается ему помочь, даже не предполагая, к чему это приведет. Скрытые тайны выходят наружу, отношения накаляются и вспыхивают новые чувства в мини-сериале "Линия жизни" (2019)
Вы должны знать, что "Линия жизни" (2019, реж. Сергей Краснов, Ученица чародея) двухсерийная мелодрама о жизни молодой женщины, которая воспитывает сына и живёт с мужем, не зная, что тот ей изменяет. Однажды муж, на машине любовницы сбивает пожилую женщину - с этого начинаются дальнейшие события. Сериал получился понятный и светлый, направляет зрителей на моральный образ жизни. Создатели показывают обычных людей со своими страхами и комплексами, со своими плюсами и минусами. В сериале также много негатива, стандартов и штампов. Повествование спокойное, без криков, стрельбы и погонь, очень умиротворяет. Но динамики здесь не хватает.

Скриншоты фильма:

Линия жизни (2019)


Трейлер:



Линия жизни (2019)

Метки: Линия жизни 2019,русские сериалы торрент,Наталия Балясова,мелодраматическая лента,Алексей Демидов,спокойное повествование,Екатерина Астахова

Линия жизни 2019 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы