Открытый торрент трекер фильмов


Управдомша (2019)
Управдомша Баба Глаша (Нина Усатова, Берёзка) не тратит время на посиделки у телевизора или сплетни на скамейках - у энергичной пожилой женщины все расписано по минутам. Нужно разобраться с нерадивыми соседями, проверить работу дворников и даже участковый (Алексей Демидов, Месть на десерт) не желает лишний раз ей попадаться на глаза. Но стоит Глафире Ивановне лишь на несколько дней отлучиться, как все хозяйство приходит в упадок: водители ставят свои машины во дворе, собачники не убирают за своими питомцами, а дворники - "распустились". А еще ее соседка-пенсионерка куда-то пропала… Управдомша (2019)
Вы должны знать, что "Управдомша" (2019, реж. Владимир Устюгов, Новый муж) забавная мелодраматическая картина с хорошим юмором и великолепными актерами. Это легкая и добрая лента для отдыха, которая хорошо поднимает настроение. Главная героиня, бабушка-зажигалочка, отлично выглядит в исполнении Нины Усатовой - замечательная актриса! Сюжет сериала выглядит как документальный - рутинная работа, положенная на соответствующие конторы, выполняется благодаря усилиям жильцов. Ничего не меняется. "Управдомша" (2019) - замечательный мини-сериал выходного дня.

Скриншоты фильма:

Управдомша (2019)


Трейлер:



Управдомша (2019)

Метки: Управдомша 2019,русские сериалы торрентом,Нина Усатова,забавный сериал,Павел Трубинер,для поднятия настроения,Ксения Лукьянчикова

Управдомша 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы