Открытый торрент трекер фильмов


Новый муж (2017)
Тамара (Ксения Кутепова, Три мушкетёра) приехала из деревни искать счастье в столице. Здесь она поступила в университет, проучилась несколько лет и вышла замуж за сына профессора. Но муж Владимир (Марат Башаров, Пьяная фирма), несмотря на свое интеллигентное происхождение, оказался пьяницей и насильником. Даже когда у них появилась дочь, Настя (Екатерина Воронина), его поведение не изменилось. Он продолжает избивать супругу, а дочь совсем перестала учиться и на грани отчисления из частной школы. Когда Тамару вызвал директор школы, Евгений Ильин (Сергей Маховиков, Серебряный бор), женщина доверилась этому человеку и рассказала о своем горе. С того момента Евгений начал галантно ухаживать за ней, но Тамара не отвечала его чувствам. Но после очередного скандала с избиением, Тамара подпет на развод и уходит из дома. Не имея другого выбора, она соглашается выйти замуж за Евгения... Новый муж (2017)
Вы должны знать, что "Новый муж" (2017, реж. Владимир Устюгов, Жених для дурочки) мелодраматический мини-сериал с приторно сладким и достаточно неправдоподобным сюжетом. Хотя здесь как бы рассматривается тема отношений в семье и между близкими людьми, это сказочный сериал ближе к современной "Золушке". Но он хорошо смотрится благодаря хорошей игре главных героев. Очень любопытно наблюдать за известными актерами и сравнивать "сейчас" и "тогда". Главным образом "Новый муж" (2017) рассчитан на женскую аудиторию, так как в нем затронута тематика, волнующая большинство женщин.

Скриншоты фильма:

Новый муж (2017)


Трейлер:



Новый муж (2017)

Метки: Новый муж 2017,русские сериалы торрент,Ксения Кутепова,семейное насилие, Марат Башаров,женская тематика,Сергей Маховиков,современная Золушка

Новый муж 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы