Открытый торрент трекер фильмов


Жених для дурочки (2017)
Катерина Строгонова (Елена Великанова, Дом у последнего фонаря) даже представить себе не могла, что спасение жизни одного пациента обернется для нее непредвиденными последствиями. Дело в том, что в медицинской клинике, где она работает бухгалтером, она случайно заметила, что пациент, которого везли в морг, пошевелился. Катерина инстинктивно сделала ему искусственное дыхание и он вернулся к жизни. Но этот поступок никто не оценил: пациент, Петр Градов (Андрей Чернышов, Осиное гнездо), оказался не рад возвращению в мир живых, а Катерину уволили в тот же день за самоуправство. Оставшись без работы, без денег и крыши над головой, Катерина нанимается сиделкой к пожилой богатой женщине (Екатерина Васильева, Цветок папоротника). Однако у старушки скверный характер, и все предыдущие сиделки от нее сбежали. Но не имея другого выбора, Катерина отправляется к ней в дом... Жених для дурочки (2017)
Вы должны знать, что "Жених для дурочки" (2017, реж. Владимир Устюгов, Деревенщина) не лишенный смысла мелодраматический мини-сериал, который неожиданно доставляет много приятных эмоций - сопереживание, смех, умиление, торжество добра и справедливости. Интересный романтический сюжет и замечательная актерская игра. Все персонажи гармоничные и никто не раздражает. Просмотр заряжает оптимизмом.

Скриншоты фильма:

Жених для дурочки (2017)


Трейлер:



Жених для дурочки (2017)

Метки: Жених для дурочки 2017,сериалы торрентом,Елена Великанова,романтический сюжет,Владимир Устюгов,спасение жизни,Андрей Чернышов

Жених для дурочки 2017 сериал торрент:

Скачать:zenich.dlia.durocki.2017.torrent (14,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы