Открытый торрент трекер фильмов


Горная болезнь (2019)
Татьяна (Ольга Ломоносова, Лучше, чем люди) и Настя (Екатерина Олькина, Гадалка) давние подруги. Настя выходит замуж за врача Павла (Владимир Жеребцов, Как выйти замуж. Инструкция), с которым недавно познакомилась на вечеринке свиданий, Татьяна же, после нескольких лет брака, разводится с братом Насти, Олегом (Пётр Баранчеев, Ласточка). Они встречаются в ЗАГСе, когда приходит бывший парень Насти и устраивает скандал. Таня замечает, что любовь между ними еще не угасла, но никому этого не говорит. И вот, когда она с мужем делят совместное имущество, Настя с мужем отправляются на медовый месяц на горный курорт. Через несколько дней Таня узнает, что ее подруга пропала бесследно. Ей ничего не остается, кроме как вместе с Олегом отправится в горы… Горная болезнь (2019)
Вы должны знать, что «Горная болезнь» (2019, реж. Андрей Силкин, Соленая карамель) детективный мини-сериал с хорошей интригой, моралью и некоторыми остросюжетными моментами. Прекрасные натурные съемки Кавказа и хороший актерский состав впечатляют. История немного запутанная, но не затянутая, правда местами не хватает динамики. Неплохая мелодраматическая составляющая. Позитивная развязка поднимает настроение.

Скриншоты фильма:

Горная болезнь (2019)


Трейлер:



Горная болезнь (2019)

Метки: Горная болезнь 2019,русские сериалы торрент,Ольга Ломоносова,детективный,Екатерина Олькина,красивые пейзажи,Владимир Жеребцов

Горная болезнь 2019 сериал торрент:

Скачать:gornaja.boleznj.2019.torrent (12,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы