Открытый торрент трекер фильмов


Объявлен мёртвым (2020)
Вадим Датский (Евгений Пронин, Волк) - опытный оперативник, настоящий профессионал своего дела. Однажды, во время проведения спецоперации по поимке опасного преступника, он оказывается загнанным в ловушку и пропадает. Его поиски ни к чему не приводят, а позже появляется видео, на котором его пытают и убивают. Правоохранительным органам ничего не остается, кроме как признать Датского мертвым, а его супруга Дарья (Анастасия Панина, Галка и Гамаюн) остается вдовой. Постепенно она начинает привыкать к своей новой роли и заводит отношения с коллегой Вадима, Сергеем (Владимир Жеребцов, Горная болезнь). Все меняется, когда истерзанного Вадима обнаруживают в заброшенном домике в глуши рядом с двумя трупами. Его память повреждена: он путает реальность с вымыслом, но должен доказать свою невиновность... Объявлен мертвым (2020)
Вы должны знать, что "Объявлен мертвым" (2020, реж. Карен Захаров, Убийства по пятницам) неплохая детективная мелодрама с хорошими актерами в главных ролях. Сюжет немного банальный и предсказуемый, и здесь нет глубокой интриги или эксклюзивности, но есть динамика и остросюжетные моменты. Просмотр держит в напряжении и заставляет необыкновенно переживать за судьбу нашего героя. В финале будет неожиданный поворот. "Объявлен мертвым" (2020) занимательный мини-сериал с качественной картинкой и интересными персонажами.

Скриншоты фильма:

Объявлен мёртвым (2020)


Трейлер:



Объявлен мёртвым (2020)

Метки: Объявлен мертвым 2020,русские сериалы торрент,Евгений Пронин,детективная мелодрама,Анастасия Панина,остросюжетные моменты,Владимир Жеребцов

Объявлен мертвым 2020 сериал торреEDт:

Скачать:objavlen_mertvym.2021.torrent (12,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы